MTDOT-868-M1-UFL-1
  • В избранное
  • В сравнение
MTDOT-868-M1-UFL-1
MTDOT-868-M1-UFL-1
MTDOT-868-M1-UFL-1
  • Артикул:
    MTDOT-868-M1-UFL-1
  • Описание:
    RX TXRX MOD ISM < 1GHZ U.FL SMDВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • ВЧ-стандарты
    General ISM < 1GHz
  • Протокол
    LoRa®
  • Модуляция
    FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
  • Частота
    868MHz
  • Скорость передачи данных
    300kbps
  • Мощность передачи
    14dBm
  • Чуствительность
    -137dBm
  • Последовательные интерфейсы
    I²C, SPI, UART, USB
  • Тип антены
    Antenna Not Included, U.FL
  • Объем памяти
    512kB Flash, 128kB RAM
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C