MWSLT1-1-19
  • В избранное
  • В сравнение
MWSLT1-1-19
MWSLT1-1-19 зажим кабельный, Hinged, Micro, Top Lock, 4.83мм x 2.54мм
MWSLT1-1-19
MWSLT1-1-19
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    MWSLT1-1-19
  • Описание:
    CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH INВсе характеристики
  • 37396 шт
Выбрано: Показать
Характеристики MWSLT1-1-19
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clip, Wire Saddle
  • Тип
    Hinged, Micro, Top Lock
  • Наибольший размер
    0.190" L x 0.100" H (4.83mm x 2.54mm)
  • Вид монтажа
    Push In
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Natural
  • Длина
    0.340" (8.64mm)
  • Ширина
    0.080" (2.03mm)
  • Высота
    0.190" (4.83mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.067" (1.70mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Особенности
    Flame Retardant
  • Толщина панели
    0.093" (2.36mm)