NCP11187A065PG
  • В избранное
  • В сравнение
NCP11187A065PG
NCP11187A065PG микросхема управления питанием, Flyback, 800В, 65кГц, 65Вт
NCP11187A065PG
NCP11187A065PG
  • Производитель:
    ONSEMI
  • Артикул:
    NCP11187A065PG
  • Описание:
    Микросхема: IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIPВсе характеристики
  • 10984 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP11187A065PG
  • Package
    Tube
  • Развязка на выходе
    Isolated
  • Встроенные переключатели
    No
  • Напряжение пробоя
    800V
  • Топология
    Flyback
  • Начальное напряжение
    2.1 V
  • Напряжение питания(Vcc/Vdd)
    7.8V ~ 16V
  • Рабочий цикл
    80%
  • Частота переключения
    65kHz
  • Мощность (Ватт)
    65 W
  • Защита от отказов
    Current Limiting, Open Loop, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
  • Способ управления
    EN
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
  • Исполнение корпуса
    7-PDIP
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Base Product Number
    NCP11187
Техническая документация
 NCP11187A065PG.pdf
pdf. 0 kb
Описание NCP11187A065PG
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение питания: 24 В
    • Номинальная мощность: до 65 Вт
    • Частота работы: до 250 кГц