NCP114AMX075TCG
  • В избранное
  • В сравнение
NCP114AMX075TCG
NCP114AMX075TCG микросхема управления питанием, IC REG LINEAR, 0.75В, 300мА, 5.5В
NCP114AMX075TCG
NCP114AMX075TCG
  • Производитель:
    onsemi
  • Артикул:
    NCP114AMX075TCG
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 0.75V 300MA 4UDFNВсе характеристики
  • 7 шт
    в наличии
  • 10997 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP114AMX075TCG
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    5.5V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    0.75V
  • Выходной ток
    300mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    95 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)
  • Способ управления
    Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    4-UDFN (1.0x1.0)
  • Base Product Number
    NCP114
Техническая документация
 NCP114AMX075TCG.pdf
pdf. 0 kb
Описание NCP114AMX075TCG
Маркировка NCP114AMX075TCG, производитель ON Semiconductor
  • Описание: Микросхема регулятора напряжения линейного типа с выходным напряжением 0.75В, максимальным током 300mA и упаковкой 4UDFN.
Основные параметры:
  • Выходное напряжение: 0.75В
  • Максимальный ток: 300mA