NCP1251ASN65T1G
  • В избранное
  • В сравнение
NCP1251ASN65T1G
NCP1251ASN65T1G AC/DC преобразователь, Flyback, 8.8В ~ 28В, 65кГц
NCP1251ASN65T1G
NCP1251ASN65T1G
  • Производитель:
    onsemi
  • Артикул:
    NCP1251ASN65T1G
  • Описание:
    Микросхема: IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 6TSOPВсе характеристики
  • 84 шт
    в наличии
  • 2452 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP1251ASN65T1G
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Развязка на выходе
    Isolated
  • Встроенные переключатели
    No
  • Топология
    Flyback
  • Начальное напряжение
    18 V
  • Напряжение питания(Vcc/Vdd)
    8.8V ~ 28V
  • Рабочий цикл
    80%
  • Частота переключения
    65kHz
  • Защита от отказов
    Over Power, Over Voltage, Short Circuit
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • Исполнение корпуса
    6-TSOP
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    NCP1251
Техническая документация
 NCP1251ASN65T1G.pdf
pdf. 0 kb
Описание NCP1251ASN65T1G
NCP1251ASN65T1G от ON Semiconductor — микросхема IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 6TSOP.
  • Основные параметры:
    • Тип: IC OFFLINE SWITCH FLYBACK
    • Количество выводов: 6TSOP (6-терминальный surface-mount-пакет)
    • Рабочее напряжение входного источника питания: 85-305 В
    • Максимальное напряжение выхода: 240 В
    • Максимальная частота работы: 150 кГц
    • Эффективность: до 90%