NCP18WB333J03RB
  • В избранное
  • В сравнение
NCP18WB333J03RB
NCP18WB333J03RB термистор NTC, 33кОм, 4050K, 100мВт
NCP18WB333J03RB — фото 1
NCP18WB333J03RB — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    NCP18WB333J03RB
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 33KOHM 4050K 0603Все характеристики
  • 319 шт
    в наличии
  • 763 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP18WB333J03RB
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    33k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • Допуск
    4050K
  • B25/50
    4108K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    NCP18WB
Техническая документация
 NCP18WB333J03RB.pdf
pdf. 0 kb
Описание NCP18WB333J03RB
  • Тип: Терморезистор NTC
  • Сопротивление при 25°C: 33 кОм
  • Температурный коэффициент: 4050 К
  • Формат: 0603 (0.254 мм × 0.159 мм)
Основные параметры:
  • Сопротивление: изменяется от 10 кОм до 1 МОм при изменении температуры от -55°C до +125°C.
  • Точность: ±2%, ±5%
  • Устойчивость к влаге: до 95% относительной влажности при +85°C