NCP18XH103F03RB
  • В избранное
  • В сравнение
NCP18XH103F03RB
NCP18XH103F03RB термистор NTC, 10кОм, 3380K, 5В, 100мВт
NCP18XH103F03RB — фото 1
NCP18XH103F03RB — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    NCP18XH103F03RB
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0603Все характеристики
  • 828 шт
    в наличии
  • 46221 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP18XH103F03RB
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3434K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Base Product Number
    NCP18XH
Техническая документация
 NCP18XH103F03RB.pdf
pdf. 0 kb
Описание NCP18XH103F03RB
NCP18XH103F03RB Murata Electronics Терморезистор:
  • THERMISTOR NTC 10KΩ 3380K 0603
Основные параметры:
  • Тип терморезистора: NTC (Negative Temperature Coefficient)
  • Сопротивление при 25°C: 10 кОм
  • Коэффициент сопротивления при 25°C: 3380 К
  • Формат пакета: 0603 (0.254 мм × 0.159 мм)