NCP21WF104J03RA
  • В избранное
  • В сравнение
NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA термистор NTC, 100кОм, 4250K, 200мВт
NCP21WF104J03RA — фото 1
NCP21WF104J03RA — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    NCP21WF104J03RA
  • Описание:
    Терморезистор: THERM NTC 100KOHM 4250K 0805Все характеристики
  • 668 шт
    в наличии
  • 21113 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP21WF104J03RA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    100k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • Допуск
    4250K
  • B25/50
    4311K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    200 mW
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Base Product Number
    NCP21WF
Описание NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA MURATA Терморезистор: THERM NTC 100KOHM 4250K 0805
  • Основные параметры:
    • Тип: Терморезистор NTC (Негативный температурный коэффициент)
    • Омическое сопротивление при 25°C: 100 кОм