NCP698SQ35T1G
  • В избранное
  • В сравнение
NCP698SQ35T1G
NCP698SQ35T1G микросхема, IC REG LINEAR, 3.5В, 150мА, 6В
NCP698SQ35T1G
NCP698SQ35T1G
  • Производитель:
    onsemi
  • Артикул:
    NCP698SQ35T1G
  • Описание:
    Микросхема: IC REG LINEAR 3.5V 150MA SC82ABВсе характеристики
  • 2857 шт
    в наличии
  • 2940 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NCP698SQ35T1G
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    6V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.5V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.525V @ 150mA
  • Выходной ток
    150mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    6 µA
  • Способ управления
    Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SC-82A, SOT-343
  • Исполнение корпуса
    SC-82AB
  • Base Product Number
    NCP698
Техническая документация
 NCP698SQ35T1G.pdf
pdf. 0 kb
Описание NCP698SQ35T1G
Маркировка NCP698SQ35T1G, производитель ON Semiconductor:
  • Основные параметры:
    • Источник питания линейный
    • Напряжение выхода: 3.5В
    • Ток нагрузки: 150mA
    • Пакет: SC82AB
  • Плюсы:
    • Высокая точность регулирования напряжения
    • Устойчивость к шумам и помехам
    • Простота использования и интеграции в схему
    • Надежность работы при различных температурных условиях
  • Минусы: