NFM18CC101R1C3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D проходной конденсатор, 100 пФ, 16В, 500 мА, 300 мОм
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    NFM18CC101R1C3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 100PF 20% 16V 0603Все характеристики
  • 300 шт
    в наличии
  • 6268 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM18CC101R1C3D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    100 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Сила тока
    500 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    300mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Макс)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    NFM18CC
Техническая документация
 NFM18CC101R1C3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D MURATA Фильтр:
  • Тип: CAP FEEDTHRU
  • Объем емкости: 100 PF
  • Отклонение от номинала: 20%
  • Номинальное напряжение: 16V
  • Формат: 0603
Основные параметры:
  • Емкость: 100 ПФ (пикофарад)
  • Напряжение: Номинально 16В, что обеспечивает надежную работу при номинальном напряжении