NFM18CC222R1C3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM18CC222R1C3D
NFM18CC222R1C3D фильтр проходной конденсатор, 2200 пФ, ±20%, 16В, 700 мА
NFM18CC222R1C3D
NFM18CC222R1C3D
  • Артикул:
    NFM18CC222R1C3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603Все характеристики
  • 292 шт
    в наличии
  • 4000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM18CC222R1C3D
  • Емкость
    2200 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Сила тока
    700 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    300mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Макс)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    NFM18CC
Техническая документация
 NFM18CC222R1C3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM18CC222R1C3D
NFM18CC222R1C3D Murata Electronics Фильтр: CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: Фильтрующий конденсатор (CAP FEEDTHRU)
    • Объем емкости: 2200 пФ
    • Относительная точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 16 В
    • Размер: 0603 (1.6 мм × 0.8 мм)