NFM18CC223R1C3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM18CC223R1C3D
NFM18CC223R1C3D фильтр, CAP FEEDTHRU, 0.022мкФ, 16В, 1А
NFM18CC223R1C3D
NFM18CC223R1C3D
  • Артикул:
    NFM18CC223R1C3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603Все характеристики
  • 221 шт
    в наличии
  • 2039 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM18CC223R1C3D
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Сила тока
    1 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    50mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Макс)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    NFM18CC
Техническая документация
 NFM18CC223R1C3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM18CC223R1C3D
NFM18CC223R1C3D Murata Electronics Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
  • Основные параметры:
    • Тип компонента: Фильтр
    • Тип фильтра: CAP FEEDTHRU (пропускной конденсатор)
    • Объем емкости: 0.022 µF
    • Рабочее напряжение: 16 В
    • Форм-фактор: 0603 (размер: 0.6 мм × 0.3 мм)
  • Плюсы: