NFM18PS105R0J3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM18PS105R0J3D
NFM18PS105R0J3D фильтр, проходной конденсатор, 1мкФ, ±20%, 6.3В, 2А
NFM18PS105R0J3D
NFM18PS105R0J3D
  • Артикул:
    NFM18PS105R0J3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603Все характеристики
  • 783 шт
    в наличии
  • 24600 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM18PS105R0J3D
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Сила тока
    2 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    30mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Макс)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    NFM18PS
Техническая документация
 NFM18PS105R0J3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM18PS105R0J3D
NFM18PS105R0J3D MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
  • Основные параметры:
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 6.3 В
    • Формат пакетика: 0603
  • Плюсы:
    • Высокая надежность
    • Устойчивость к высоким температурам
    • Качественная изоляция
  • Минусы:
    • Низкая емкость (1 µF)