NFM21CC221R1H3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21CC221R1H3D
NFM21CC221R1H3D фильтр проходной конденсатор, 220пФ, 50В, 700мА
NFM21CC221R1H3D
NFM21CC221R1H3D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    NFM21CC221R1H3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 220PF 20% 50V 0805Все характеристики
  • 200 шт
    в наличии
  • 2469 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21CC221R1H3D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    220 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Сила тока
    700 mA
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21CC
Техническая документация
 NFM21CC221R1H3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21CC221R1H3D
NFM21CC221R1H3D Murata Electronics Фильтр: CAP FEEDTHRU 220PF 20% 50V 0805
  • Основные параметры:
    • Конденсатор фид-трюс типа CAP FEEDTHRU
    • Емкость: 220 PF
    • Рабочее напряжение: 50 В
    • Размер: 0805 (2012 мм)