NFM21CC223R1H3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21CC223R1H3D
NFM21CC223R1H3D фильтр проходной конденсатор, 0.022мкФ, 50В, 2А
NFM21CC223R1H3D
NFM21CC223R1H3D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    NFM21CC223R1H3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805Все характеристики
  • 611 шт
    в наличии
  • 47626 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21CC223R1H3D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Сила тока
    2 A
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21CC
Техническая документация
 NFM21CC223R1H3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21CC223R1H3D
NFM21CC223R1H3D MURATA Фильтр:
  • Тип компонента: Фильтр
  • Форма: CAP FEEDTHRU
  • Объем емкости: 0.022 µF
  • <Напряжение срабатывания: 50В