NFM21CC471R1H3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21CC471R1H3D
NFM21CC471R1H3D фильтр, проходной конденсатор, 470пФ, 50В, 1А
NFM21CC471R1H3D
NFM21CC471R1H3D
  • Артикул:
    NFM21CC471R1H3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 470PF 20% 50V 0805Все характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 10550 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21CC471R1H3D
  • Емкость
    470 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Сила тока
    1 A
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21CC
Техническая документация
 NFM21CC471R1H3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21CC471R1H3D
NFM21CC471R1H3D MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 470PF 20% 50V 0805
  • Основные параметры:
    • Капаситор проходного типа (CAP FEEDTHRU)
    • Объемная емкость: 470PF
    • Рабочее напряжение: 50В