NFM21PC104R1E3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21PC104R1E3D
NFM21PC104R1E3D фильтр проходной конденсатор, 0.1 мкФ, ±20%, 25В, 2А
NFM21PC104R1E3D — фото 1
NFM21PC104R1E3D — фото 1
  • Артикул:
    NFM21PC104R1E3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 25V 0805Все характеристики
  • 282 шт
    в наличии
  • 15842 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21PC104R1E3D
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Сила тока
    2 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    30mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21PC
Техническая документация
 NFM21PC104R1E3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21PC104R1E3D
NFM21PC104R1E3D Murata Electronics Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 25V 0805
  • Основные параметры:
    • Объем ёмкости: 0.1 ФФ (Фарада)
    • Погрешность: ±20%