NFM21PC105B1A3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21PC105B1A3D
NFM21PC105B1A3D фильтр, 1мкФ, ±20%, 10В, 4А
NFM21PC105B1A3D
NFM21PC105B1A3D
  • Артикул:
    NFM21PC105B1A3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 10V 0805Все характеристики
  • 290 шт
    в наличии
  • 4331 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21PC105B1A3D
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Сила тока
    4 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    20mOhm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21PC
Техническая документация
 NFM21PC105B1A3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21PC105B1A3D
NFM21PC105B1A3D MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 10V 0805
  • Основные параметры:
    • Капаситор проходящий (CAP FEEDTHRU)
    • Емкость: 1 мF
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 10В
    • Объемный размер: 0805 (2012 мм)