NFM21PC474R1C3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21PC474R1C3D
NFM21PC474R1C3D фильтр проходной конденсатор, 0.47мкФ, 16В, 2А, 30мОм
NFM21PC474R1C3D — фото 1
NFM21PC474R1C3D — фото 1
  • Артикул:
    NFM21PC474R1C3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805Все характеристики
  • 248 шт
    в наличии
  • 4573 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21PC474R1C3D
  • Емкость
    0.47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Сила тока
    2 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    30mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21PC
Техническая документация
 NFM21PC474R1C3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21PC474R1C3D
NFM21PC474R1C3D MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
  • Основные параметры:
    • Номинальная емкость: 0.47 µF
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 16 В
    • Формат: 0805 (2.0×1.6 мм)