NFM21PC475B1A3D
  • В избранное
  • В сравнение
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D фильтр, CAP FEEDTHRU, 4.7мкФ, 10В, 6А
NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
  • Артикул:
    NFM21PC475B1A3D
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 10V 0805Все характеристики
  • 200 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики NFM21PC475B1A3D
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Сила тока
    6 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    5mOhm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Base Product Number
    NFM21PC
Техническая документация
 NFM21PC475B1A3D.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 10V 0805
  • Основные параметры:
    • Предел рабочего напряжения: 10 В
    • Тип: Фильтр FEEDTHRU
    • Размеры: 0805 (2.0x1.6 мм)
    • Производитель: Murata
    • Отклонение емкости: ±20%
  • Плюсы:
    • Малый размер (0805)
    • Устойчивость к воздействию высоких температур
    • Простота установки благодаря компактным размерам
  • Минусы: