NFM41CC102R2A3L
  • В избранное
  • В сравнение
NFM41CC102R2A3L
NFM41CC102R2A3L фильтр проходной конденсатор, 1000 пФ, 100В, 300 мА, 300 мОм
NFM41CC102R2A3L
NFM41CC102R2A3L
  • Артикул:
    NFM41CC102R2A3L
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 1806Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 898 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM41CC102R2A3L
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    -20%, +50%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Сила тока
    300 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    300mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
  • Размеры
    0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
  • Высота (Макс)
    0.047" (1.20mm)
  • Base Product Number
    NFM41CC
Техническая документация
 NFM41CC102R2A3L.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM41CC102R2A3L
NFM41CC102R2A3L MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 1806
  • Основные параметры:
    • Объемный емкость (C): 1000 ПФ (пикофарада)
    • Номинальное напряжение (V): 100 В