NFM41CC223R2A3L
  • В избранное
  • В сравнение
NFM41CC223R2A3L
NFM41CC223R2A3L фильтр, проходной конденсатор, 0.022мкФ, 100В, 300мА, 300мОм
NFM41CC223R2A3L
NFM41CC223R2A3L
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    NFM41CC223R2A3L
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 6694 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM41CC223R2A3L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    -20%, +50%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Сила тока
    300 mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    300mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
  • Размеры
    0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
  • Высота (Макс)
    0.047" (1.20mm)
  • Base Product Number
    NFM41CC
Техническая документация
 NFM41CC223R2A3L.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM41CC223R2A3L
NFM41CC223R2A3L Murata Electronics Фильтр: CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1806
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (Capacitance): 0.022 µF
    • Напряжение срабатывания (Voltage Rating): 100 В
    • Форма пакета (Case): 1806 (1.8 × 0.6 мм)