NFM41PC155B1H3L
  • В избранное
  • В сравнение
NFM41PC155B1H3L
NFM41PC155B1H3L фильтр, CAP FEEDTHRU, 1.5мкФ, 50В, 6А
NFM41PC155B1H3L
NFM41PC155B1H3L
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    NFM41PC155B1H3L
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806Все характеристики
  • 45 шт
    в наличии
  • 3052 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NFM41PC155B1H3L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1.5 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Сила тока
    6 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    9mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
  • Размеры
    0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
  • Высота (Макс)
    0.047" (1.20mm)
  • Base Product Number
    NFM41PC
Техническая документация
 NFM41PC155B1H3L.pdf
pdf. 0 kb
Описание NFM41PC155B1H3L
NFM41PC155B1H3L MURATA Фильтр: CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
  • Основные параметры:
    • Объем ёмкости: 1.5 µF
    • Процент допуска: ±20%
    • Номинальное напряжение: 50 В