NHQ103B375T10
  • В избранное
  • В сравнение
NHQ103B375T10
NHQ103B375T10 термистор NTC, 10кОм, 3750K
NHQ103B375T10 — фото 1
NHQ103B375T10 — фото 1
  • Производитель:
    Amphenol Advanced Sensors
  • Артикул:
    NHQ103B375T10
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3750K 1206Все характеристики
  • 2817 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NHQ103B375T10
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±10%
  • Произвольный гистерезис
    ±5%
  • B25/50
    3750K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Base Product Number
    NHQ
Техническая документация
 NHQ103B375T10.pdf
pdf. 0 kb
Описание NHQ103B375T10
NHQ103B375T10 Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) Терморезистор:
Основные параметры:
  • Тип терморезистора: NTC (негативное температурное сопротивление)
  • Температура номинального сопротивления: 3750 Кельвинов (около 422 градусов Цельсия)
  • Форм-фактор: 1206 (размеры: 120 мм x 60 мм)