NLDD-700H
  • В избранное
  • В сравнение
NLDD-700H
NLDD-700H драйвер светодиодов, DC-DC, Buck, 10-59В вход, 6-52В выход, 700мА
NLDD-700H
NLDD-700H
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    NLDD-700H
  • Описание:
    Источник питания: DC-DC CONSTANT CURRENT STEP-DOWNВсе характеристики
  • 470 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NLDD-700H
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    Buck
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    10V
  • Входное напряжение (Макс)
    59V
  • Выходное напряжение
    6 ~ 52V
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Плавное регулирование яркости
    PWM
  • Особенности
    Remote On/Off, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Эффективность
    96%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    24-DIP Module, 9 Leads
  • Размеры
    1.26" L x 0.81" W x 0.49" H (32.1mm x 20.5mm x 12.5mm)
  • Approval Agency
    CE, EAC
Техническая документация
 NLDD-700H.pdf
pdf. 0 kb
Описание NLDD-700H
NLDD-700H MEAN WELL Источник питания: DC-DC CONSTANT CURRENT STEP-DOWN
  • Основные параметры:
    • Мощность: 700 Вт
    • Входное напряжение: 12V - 48V
    • Выходное напряжение: от 1V до 36V (регулируемое)
    • Ток выходной: постоянный, регулируемый
    • Эффективность: до 94%
    • Размеры: 150 x 120 x 44 мм