NMN0.25BK200
  • В избранное
  • В сравнение
NMN0.25BK200
NMN0.25BK200
NMN0.25BK200
NMN0.25BK200
  • Производитель:
    Techflex
  • Артикул:
    NMN0.25BK200
  • Описание:
    SLEEVING 0.250" ID POLY 200' BLKВсе характеристики
  • 149 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NMN0.25BK200
  • Package
    Spool
  • Тип
    Sleeving
  • Тип
    Braided
  • Внутренний диаметр
    0.250" (6.35mm)
  • Внешний диаметр
    0.310" (7.87mm)
  • Материал
    Polyamide Multifilament, Halogen Free
  • Цвет
    Black
  • Длина
    200' (60.96m)
  • Wall Thickness
    0.030" (0.76mm)
  • Рабочая температура
    -45°C ~ 150°C
  • Abrasion Protection
    Abrasion and Cut Resistant
  • Liquid Protection
    Gasoline Resistant, Moisture Resistant
  • Environment Protection
    UV Resistant
  • Особенности
    Chemical Resistant, Vibration Resistant
  • Base Product Number
    NMN0
Техническая документация
 NMN0.25BK200.pdf
pdf. 0 kb
Описание NMN0.25BK200
NMN0.25BK200 Techflex SLEEVING 0.250" ID POLY 200' BLK — это термостойкая защитная трубка для электрических проводов и кабелей. Основные параметры:
  • Идентификационный диаметр (ID): 0.250 дюйма (6.35 мм)