NOJA106M010RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJA106M010RWJ
NOJA106M010RWJ конденсатор из оксида ниобия, 10мкФ, ±20%, 10В, 2.2Ом
NOJA106M010RWJ — фото 1
NOJA106M010RWJ — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    NOJA106M010RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1206Все характеристики
  • 33508 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJA106M010RWJ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2.2 Ohms
  • Ток утечки
    2 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Техническая документация
 NOJA106M010RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJA106M010RWJ
NOJA106M010RWJ KYOCERA AVX Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости: 10 мкФ (микрофарад)
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Формат: 1206 (длина × ширина в дюймах)
Плюсы:
  • Высокая емкость для компактного размера
  • Надежная работа при номинальном напряжении
  • Устойчивость к изменениям температуры
  • Долгий срок службы
Минусы: