NOJA226M006RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJA226M006RWJ
NOJA226M006RWJ конденсатор из оксида ниобия, 22мкФ, ±20%, 6.3В, 1.8Ом
NOJA226M006RWJ — фото 1
NOJA226M006RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJA226M006RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1206Все характеристики
  • 4979 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJA226M006RWJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.8 Ohms
  • Ток утечки
    2.6 µA
  • Коэффициент затухания
    8%
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Особенности
    Low ESR
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Техническая документация
 NOJA226M006RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJA226M006RWJ
NOJA226M006RWJ KYOCERA AVX Конденсатор:
  • Обозначение: CAP NIOB OXID
  • Емкость: 22 µF
  • Отклонение: 20%
  • Номинальное напряжение: 6.3 В
  • Формат: 1206 (0.12" x 0.06")
Основные параметры:
  • Тип: Никель-оксидный конденсатор
  • Материал: Никель
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Температурный диапазон: от -55°C до +85°C