NOJA475M006RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJA475M006RWJ
NOJA475M006RWJ конденсатор из оксида ниобия, 4.7мкФ, 6.3В, 3.2Ом, ±20%
NOJA475M006RWJ — фото 1
NOJA475M006RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJA475M006RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206Все характеристики
  • 4975 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJA475M006RWJ
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3.2 Ohms
  • Ток утечки
    1.1 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Техническая документация
 NOJA475M006RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJA475M006RWJ
NOJA475M006RWJ KYOCERA AVX Конденсатор:
Основные параметры:
  • Номинальная емкость: 4.7 мF
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 6.3 В
  • Объем: 1206 (длина x ширина в мм)
Плюсы:
  • Высокая емкость для компактного размера
  • Устойчивость к вибрации и температурным перепадам
Минусы:
  • Максимальное рабочее напряжение ниже 10 В