NOJA475M010RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJA475M010RWJ
NOJA475M010RWJ конденсатор из оксида ниобия, 4.7 мкФ, 10В, 3.1 Ом, 1 мкА
NOJA475M010RWJ — фото 1
NOJA475M010RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJA475M010RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206Все характеристики
  • 2774 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJA475M010RWJ
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3.1 Ohms
  • Ток утечки
    1 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Техническая документация
 NOJA475M010RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJA475M010RWJ
Конденсатор NOJA475M010RWJ KYOCERA AVX:
  • Тип: CAP NIOB OXID
  • Объем емкости: 4.7 µF
  • Отклонение: ±20%
  • Напряжение рабочее: 10 В
  • Формат: 1206 (0.12"x0.06")