NOJB106M010RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJB106M010RWJ
NOJB106M010RWJ конденсатор из оксида ниобия, 10мкФ, 10В, ±20%, 2.2Ом
NOJB106M010RWJ — фото 1
NOJB106M010RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJB106M010RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210Все характеристики
  • 5384 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJB106M010RWJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2.2 Ohms
  • Ток утечки
    2 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1210 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Техническая документация
 NOJB106M010RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJB106M010RWJ
Конденсатор NOJB106M010RWJ KYOCERA AVX:
  • Тип: Капаситор ниноба оксида (NIOB OXIDE)
  • Объем: 10µF
  • Точность: ±20%
  • Напряжение: 10В