NOJB226M006RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJB226M006RWJ
NOJB226M006RWJ конденсатор из оксида ниобия, 22мкФ, ±20%, 6.3В, 1.9Ом
NOJB226M006RWJ — фото 1
NOJB226M006RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJB226M006RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210Все характеристики
  • 8659 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJB226M006RWJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.9 Ohms
  • Ток утечки
    2.6 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1210 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Техническая документация
 NOJB226M006RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJB226M006RWJ
NOJB226M006RWJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP NIOB OXID 22UF 20% 6.3V 1210
  • Основные параметры:
    • Номинальная емкость: 22 µF
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 6.3 В
    • Обозначение размера: 1210 (12×10 мм)