NOJB226M010RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJB226M010RWJ
NOJB226M010RWJ конденсатор из оксида ниобия, 22мкФ, 10В, ±20%, 1.8Ом
NOJB226M010RWJ — фото 1
NOJB226M010RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJB226M010RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXIDE 22UF 20% 10V 1210Все характеристики
  • 5051 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJB226M010RWJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.8 Ohms
  • Ток утечки
    4.4 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    1210 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Техническая документация
 NOJB226M010RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJB226M010RWJ
NOJB226M010RWJ KYOCERA AVX Конденсатор:
  • CAP NIOB OXIDE
  • 22UF
  • 20%
  • 10V
  • 1210
Основные параметры:
  • Объем емкости: 22 микрофарад (22 µF)
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 10 вольт (10V)
  • Обозначение размера: 1210 (длина x ширина в миллиметрах: 3.2 x 2.5 мм)
Плюсы:
  • Высокая точность номинальной емкости
  • Устойчивость к воздействию окружающей среды благодаря технологии niobium oxide
  • Малый размер, что позволяет использовать его в компактных устройствах
Минусы:
  • Низкий номинальный напряжение (10В) может ограничить область применения