NOJD107M006RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJD107M006RWJ
NOJD107M006RWJ конденсатор из оксида ниобия, 100мкФ, ±20%, 6.3В, 400мОм
NOJD107M006RWJ — фото 1
NOJD107M006RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJD107M006RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2917Все характеристики
  • 4163 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJD107M006RWJ
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    400 mOhms
  • Ток утечки
    12 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Техническая документация
 NOJD107M006RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJD107M006RWJ
NOJD107M006RWJ KYOCERA AVX Конденсатор:
  • CAP NIOB OXI 100UF 20%
  • Напряжение срабатывания: 6.3В
  • Штриховой код: 2917
Основные параметры:
  • Объем емкости: 100 мкФ (микрофарад)
  • Точность: ±20%
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Доступная цена
  • Устойчивость к перепадам температуры
Минусы: