NOJD157M006RWJ
  • В избранное
  • В сравнение
NOJD157M006RWJ
NOJD157M006RWJ конденсатор, NIOB OXI, 150мкФ, 6.3В, 400мОм
NOJD157M006RWJ — фото 1
NOJD157M006RWJ — фото 1
  • Артикул:
    NOJD157M006RWJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2917Все характеристики
  • 3083 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NOJD157M006RWJ
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    400 mOhms
  • Ток утечки
    18 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Исполнение корпуса
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Техническая документация
 NOJD157M006RWJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOJD157M006RWJ
NOJD157M006RWJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2917
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 6.3 В