NOSA106M006R0800
  • В избранное
  • В сравнение
NOSA106M006R0800
NOSA106M006R0800 конденсатор из оксида ниобия, 10 мкФ, ±20%, 6.3В, 800 мОм
NOSA106M006R0800 — фото 1
NOSA106M006R0800 — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    NOSA106M006R0800
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206Все характеристики
  • 4574 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    800 mOhms
  • Ток утечки
    1.2 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Особенности
    Low ESR
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Исполнение корпуса
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Техническая документация
 NOSA106M006R0800.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOSA106M006R0800
NOSA106M006R0800 KYOCERA AVX Конденсатор: CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
  • Основные параметры:
    • Объем (Капаситанс): 10µF
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 6.3В
    • Формат: 1206 (0.12" x 0.06")