NOSB336M006R0600
  • В избранное
  • В сравнение
NOSB336M006R0600
NOSB336M006R0600 конденсатор из оксида ниобия, 33мкФ, 6.3В, 600мОм
NOSB336M006R0600 — фото 1
NOSB336M006R0600 — фото 1
  • Артикул:
    NOSB336M006R0600
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXID 33UF 20% 6.3V 1210Все характеристики
  • 2742 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    33 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    600 mOhms
  • Ток утечки
    4 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Исполнение корпуса
    1210 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Техническая документация
 NOSB336M006R0600.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOSB336M006R0600
NOSB336M006R0600 KYOCERA AVX Конденсатор: CAP NIOB OXID 33UF 20% 6.3V 1210
  • Объем: 33 микрофарад (µF)
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 6.3В