NOSC686M006R0200
  • В избранное
  • В сравнение
NOSC686M006R0200
NOSC686M006R0200 конденсатор из оксида ниобия, 68мкФ, ±20%, 6.3В, 200мОм
NOSC686M006R0200 — фото 1
NOSC686M006R0200 — фото 1
  • Артикул:
    NOSC686M006R0200
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXID 68UF 20% 6.3V 2312Все характеристики
  • 7573 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    68 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200 mOhms
  • Ток утечки
    8.2 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    2312 (6032 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    C
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.80mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Исполнение корпуса
    2312 (6032 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Техническая документация
 NOSC686M006R0200.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOSC686M006R0200
NOSC686M006R0200 KYOCERA AVX Конденсатор: CAP NIOB OXID 68UF 20% 6.3V 2312
  • Основные параметры:
    • Объем (Капаситанс): 68 мF
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 6.3 В
    • Формат: 2312 (размеры: 2.3 × 1.2 мм)