NOSD107M006R0100
  • В избранное
  • В сравнение
NOSD107M006R0100
NOSD107M006R0100 конденсатор из оксида ниобия, 100 мкФ, 6.3В, 100 мОм
NOSD107M006R0100 — фото 1
NOSD107M006R0100 — фото 1
  • Артикул:
    NOSD107M006R0100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2917Все характеристики
  • 4900 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 mOhms
  • Ток утечки
    12 µA
  • Коэффициент затухания
    6%
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Исполнение корпуса
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Техническая документация
 NOSD107M006R0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание NOSD107M006R0100
NOSD107M006R0100 AVX Конденсатор:
  • Объем емкости: 100 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 6.3В