NR20150-01W-01
  • В избранное
  • В сравнение
NR20150-01W-01
NR20150-01W-01, приемник, 150 Ом, 200 Гц ~ 5 кГц, 20 мВт, 88 дБ
NR20150-01W-01
NR20150-01W-01
  • Производитель:
    Huizhou N Acoustics Co., Ltd
  • Артикул:
    NR20150-01W-01
  • Описание:
    RECEIVER 150 OHM 20MW 200HZ-5KHZВсе характеристики
  • 11921 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NR20150-01W-01
  • Тип
    Receiver
  • Частотный диапазон
    200 Hz ~ 5 kHz
  • Импеданс
    150 Ohms
  • Efficiency - dBA
    88.00
  • Efficiency - Type
    Sound Pressure Level (SPL)
  • Мощность
    10 mW
  • Рассеивание мощности
    20 mW
  • Форма
    Round
  • Материал конуса
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
  • Материал магнита
    Nd-Fe-B
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.787" Dia (20.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.276" (7.00mm)
Техническая документация
 NR20150-01W-01.pdf
pdf. 0 kb
Описание NR20150-01W-01
Размеры и маркировка:
  • NR20150-01W-01
Производитель:
  • Huizhou N Acoustics Co., Ltd
Основные параметры:
  • Сопротивление входа: 150 Ом
  • Мощность: 20 МВт
  • Частотный диапазон: 200 Гц - 5 кГц