NRF24LU1P-F32Q32-R
  • В избранное
  • В сравнение
NRF24LU1P-F32Q32-R
NRF24LU1P-F32Q32-R
NRF24LU1P-F32Q32-R
NRF24LU1P-F32Q32-R
  • Артикул:
    NRF24LU1P-F32Q32-R
  • Описание:
    IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32VFQFNВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Тип
    TxRx + MCU
  • ВЧ-стандарты
    General ISM > 1GHz
  • Модуляция
    GFSK
  • Частота
    2.4GHz
  • Скорость передачи данных (Макс)
    12Mbps
  • Мощность передачи
    0dBm
  • Чуствительность
    -94dBm
  • Объем памяти
    32kB Flash, 2kB SRAM
  • Последовательные интерфейсы
    SPI, UART, USB
  • GPIO
    6
  • Напряжение питания
    4V ~ 5.25V
  • Ток приема
    12.9mA ~ 13.3mA
  • Ток передачи
    11.1mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C