NS15M32003-01
  • В избранное
  • В сравнение
NS15M32003-01
NS15M32003-01, громкоговоритель, 32 Ом, 0.5 Вт, 1.2кГц-10кГц, 86дБ
NS15M32003-01
NS15M32003-01
  • Производитель:
    Huizhou N Acoustics Co., Ltd
  • Артикул:
    NS15M32003-01
  • Описание:
    SPEAKER 32 OHM 0.5W 1200HZ-10KHZВсе характеристики
  • 10500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NS15M32003-01
  • Тип
    General Purpose
  • Частотный диапазон
    1.2 Hz ~ 10 kHz
  • Собственная частота колебаний
    1400Hz
  • Импеданс
    32 Ohms
  • Efficiency - dBA
    86.00
  • Efficiency - Type
    Sound Pressure Level (SPL)
  • Мощность
    300 mW
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Форма
    Round
  • Материал конуса
    Polyethylenimine (PEI)
  • Материал магнита
    Nd-Fe-B
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.591" Dia (15.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 NS15M32003-01.pdf
pdf. 0 kb
Описание NS15M32003-01
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: NS15M32003-01
Основные параметры:
  • Тип: Сpeaker (динамик)
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Мощность: 0.5 Вт
Плюсы:
  • Высокая чувствительность и хорошее качество звука для своего класса.
  • Устойчивость к различным условиям эксплуатации благодаря надежному дизайну.
  • Компактные размеры и легкий вес для удобного использования.
Минусы: