NTCG103JX103DT1S
  • В избранное
  • В сравнение
NTCG103JX103DT1S
NTCG103JX103DT1S термистор NTC, 10кОм, ±0.5%, 3380K, 100мВт
NTCG103JX103DT1S
NTCG103JX103DT1S
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    NTCG103JX103DT1S
  • Описание:
    Терморезистор: NTC,10K,0.5%,0402,AEC-Q200,150Все характеристики
  • 42060 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±0.5%
  • Произвольный гистерезис
    ±0.7%
  • Допуск
    3380K
  • B0/50
    3422K
  • B25/50
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
Описание NTCG103JX103DT1S
NTCG103JX103DT1S TDK Терморезистор:
  • Тип: NTC (негативно температурный коэффициент)
  • Сопротивление при 25°C: 10 кОм
  • Точность: ±0.5%
  • Формат: 0402 (0.6 мм × 0.3 мм)
  • Соответствие стандарту: AEC-Q200
  • Максимальная рабочая температура: +150°C