NTCG104EF104FTDSX
  • В избранное
  • В сравнение
NTCG104EF104FTDSX
NTCG104EF104FTDSX термистор NTC, 100кОм, 4250K, 100мВт
NTCG104EF104FTDSX
NTCG104EF104FTDSX
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    NTCG104EF104FTDSX
  • Описание:
    Терморезистор: THERM NTC 100KOHM 4250K 0402Все характеристики
  • 101443 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    100k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    4250K
  • B25/50
    4308K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
Техническая документация
 NTCG104EF104FTDSX.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTCG104EF104FTDSX
NTCG104EF104FTDSX TDK Терморезистор:
  • THERM NTC 100KOHM 4250K 0402
Основные параметры:
  • Тип терморезистора: NTC (негативный температурный коэффициент)
  • Резистанс при 25°C: 100 кОм
  • Коэффициент сопротивления: 4250 К
  • Объем: 0402 (0,635 мм × 0,318 мм)