NTCLE100E3103JB0
  • В избранное
  • В сравнение
NTCLE100E3103JB0
NTCLE100E3103JB0 термистор NTC, 10кОм, ±5%, 3977K, 500мВт
NTCLE100E3103JB0 — фото 1
NTCLE100E3103JB0 — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    NTCLE100E3103JB0
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEADВсе характеристики
  • 13 шт
    в наличии
  • 8645 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±0.75%
  • B25/50
    3977K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • B25/85
    0.59" (15.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Bead
Техническая документация
 NTCLE100E3103JB0.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTCLE100E3103JB0
Терморезистор NTC 10КОМЕ 3977К BEAD VISHAY (NTCLE100E3103JB0)
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление при 25°C: 10 кОм