NTCLE100E3103JT1
  • В избранное
  • В сравнение
NTCLE100E3103JT1
NTCLE100E3103JT1 термистор NTC, 10кОм, ±5%, 3977K, 500мВт
NTCLE100E3103JT1
NTCLE100E3103JT1
  • Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • Артикул:
    NTCLE100E3103JT1
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEADВсе характеристики
  • 36064 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±0.75%
  • B25/50
    3977K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • B25/85
    0.55" (14.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Bead
Техническая документация
 NTCLE100E3103JT1.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTCLE100E3103JT1
Терморезистор NTC 10KOHM 3977K BEAD Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components (NTCLE100E3103JT1)
  • Основные параметры:
    • Тип: Терморезистор NTC
    • Сопротивление при температуре 25°C: 10 кОм