NTCLE100E3682HB0
  • В избранное
  • В сравнение
NTCLE100E3682HB0
NTCLE100E3682HB0 термистор NTC, 6.8кОм, ±3%, 3977K, 500мВт
NTCLE100E3682HB0
NTCLE100E3682HB0
  • Производитель:
    Vishay / BC Components
  • Артикул:
    NTCLE100E3682HB0
  • Описание:
    Терморезистор: THERM NTC 6.8KOHM 3977K BEADВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 2043 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    6.8k
  • Спектр света
    ±3%
  • Произвольный гистерезис
    ±0.75%
  • B25/50
    3977K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • B25/85
    0.59" (15.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Bead
Техническая документация
 NTCLE100E3682HB0.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTCLE100E3682HB0
NTCLE100E3682HB0 Vishay / BC Components Терморезистор: THERM NTC 6.8КОМЕДЖА 3977К БЕД
  • Основные параметры:
    • Тип терморезистора: NTC (негативный температурный коэффициент)
    • Сопротивление при 25°C: 6.8 кОм
    • Объемный коэффициент сопротивления: 3977 К
    • Тип беода: 1/4 дюйма (3.2 мм)
    • Ток прямого тока: 1 мА
    • Рабочая температура: от -55°C до +150°C