NTCLE203E3103SB0
  • В избранное
  • В сравнение
NTCLE203E3103SB0
NTCLE203E3103SB0 термистор, NTC, 10кОм, 3984K, 100мВт
NTCLE203E3103SB0
NTCLE203E3103SB0
  • Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • Артикул:
    NTCLE203E3103SB0
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3984K BEADВсе характеристики
  • 93680 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±2.2%
  • Произвольный гистерезис
    ±0.5%
  • B25/50
    3984K
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • B25/85
    1.58" (40.00mm)
Техническая документация
 NTCLE203E3103SB0.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTCLE203E3103SB0
Терморезистор NTC 10КОМЕ 3984К BEAD от Vishay / BC Components:
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 10 кОм
    • Тип номинальной температуры: 3984 К
    • Форма беада: 3984К (1.5 мм)