NTCLE413E2103F520L
  • В избранное
  • В сравнение
NTCLE413E2103F520L
NTCLE413E2103F520L термистор, NTC, 10кОм, 3435K, 250мВт
NTCLE413E2103F520L
NTCLE413E2103F520L
  • Производитель:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • Артикул:
    NTCLE413E2103F520L
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3435K BEADВсе характеристики
  • 62541 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • B25/50
    3435K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Рассеивание мощности
    250 mW
  • B25/85
    2.05" (52.00mm)
Техническая документация
 NTCLE413E2103F520L.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTCLE413E2103F520L
Терморезистор NTC 10KΩ 3435K BEAD от Vishay / BC Components
  • Основные параметры:
    • Тип: NTC (негативно температурный коэффициент)
    • Сопротивление при 25°C: 10 кОм