NTS-250P-212
  • В избранное
  • В сравнение
NTS-250P-212
NTS-250P-212 инвертор, 230В AC, 12В DC, 250Вт, 500Вт пиковая
NTS-250P-212 — фото 1
NTS-250P-212 — фото 1
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    NTS-250P-212
  • Описание:
    INVERTER 250WВсе характеристики
  • 58 шт
Выбрано: Показать
Характеристики NTS-250P-212
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    230VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals
  • Выходная мощность
    250 W
  • Выходная мощность - пиковая
    500 W
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    International
  • Размер
    7.32" L x 3.96" W x 1.26" H (186mm x 100.5mm x 32mm)
Техническая документация
 NTS-250P-212.pdf
pdf. 0 kb
Описание NTS-250P-212
NTS-250P-212 от MEAN WELL — это инвертор мощностью 250 Вт.
  • Основные параметры:
    • Мощность: 250 Вт
    • Входное напряжение: 100-240 В AC
    • Выходное напряжение: 212 В DC
    • Формат выходного тока: Постоянный
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильная работа
    • Эффективность до 93%